COLABORACIONES
::.:: Contacto ::.::
 
 
Direcciones generales:
Información en general insonoro@insonoro.com
Noticias noticias@insonoro.com
Agenda, conciertos, festivales agenda@insonoro.com
Publicidad publicidad@insonoro.com
Tienda tienda@insonoro.com
Dirección postal:
Lamentablemente no nos podemos hacer cargo de todos los discos que nos llegan, por eso nos hemos visto obligados a quitar nuestra dirección postal de esta página hasta nuevo aviso. Lo sentimos.
Direcciones personales:
Jorge Palacios
  CEO
  jorge@insonoro.com
@insonoro
María G. Guerrero
  Community
Manager, redactora
  maria@insonoro.com
Borja Triviño
  Fotógrafo y redactor
  borja@insonoro.com
@borjatrivi
Karlos G. Azpiazu
  Fotógrafo y redactor
  karlos@insonoro.com
 
A. Makeda
  Fotógrafo y redactor
   
 
Txutxy Cano
  Redactor y fotógrafo
  txutxy@insonoro.com
 
Fran Cea
  Fotógrafo y redactor
  fran.cea@insonoro.com
 
Raul Merino (Nano)
  Redactor y fotógrafo
  raul.nano@insonoro.com
@merinoplaza
Jose Luis Fernández
  Redactor
   
@josfdez
Marta Tobar
  Redactora
   
 
Lau Mayea
  Redactora y fotógrafa
   
 
Paloma Novo
  Fotógrafa
   
 
Antonio Pérez
  Fotógrafo y redactor
   
 
Rafa Pérez
  Fotógrafo y redactor
   
 
Txen Yang
  Fotógrafo
   
 
Maya C. Cañestro
  Fotógrafa y redactora
   
 
Lourdes Martínez
  Redactora
   
 
Luis Miguel del Campo
  Fotógrafo y redactor
   
 
Elena Ortega
  Redactora
   
 
Alonso Gonce
  Fotógrafo y redactor
   
 
Natalia Sousa
  Fotógrafa
   
 
María Tejedor
  Redactora
   
 
Irene Bragado
  Fotógrafa
   
 
Darua Hernández
  Fotógrafa
   
 
Raquel Elices
  Redactora
   
 
Miguel A.R.
  Redactor
   
 
Adrian Sutej
  Redactor
   
 
 
 
 
     
 
  
Insonoro.com, desde 2003
  
Insonoro.com Navega Busca Colabora Usuarios
              
    Contacto     Noticias     Salas de conciertos     Noticias     Facebook
    Tienda     Crónicas de conciertos     Agenda, conciertos     Conciertos     Twitter
    Publicidad     Reseñas de discos     Búsqueda general       Salas de conciertos     Youtube - Canal nacional
    Logos     Entrevistas         Youtube - Canal internacional
    Licencia CreativeCommons     Rumiaciones          Youtube - Canal entrevistas
    RSS - Noticias     Canciones           Vimeo
      Videos         iGoogle
      Tinta & Decibelios         
       Fotos finales