COLABORACIONES
::.:: Contacto ::.::
 
 
Direcciones generales:
Información en general insonoro@insonoro.com
Noticias noticias@insonoro.com
Agenda, conciertos, festivales agenda@insonoro.com
Publicidad publicidad@insonoro.com
Tienda tienda@insonoro.com
Dirección postal:
Lamentablemente no nos podemos hacer cargo de todos los discos que nos llegan, por eso nos hemos visto obligados a quitar nuestra dirección postal de esta página hasta nuevo aviso. Lo sentimos.
Direcciones personales:
Jorge Palacios
  Director, webmaster, coordinador
  jorge@insonoro.com
@insonoro
María G. Guerrero
  Subdirectora, Facebook, redactora
  maria@insonoro.com
 
Borja Triviño
  Redactor, fotógrafo
  borja@insonoro.com
@borjatrivi
Karlos García
  Fotógrafo, redactor
  karlos@insonoro.com
 
Jose Luís Fernández
  Twitter, redactor
  josetxu@insonoro.com
@josfdez
Fran Cea
  Fotógrafo, redactor
  fran.cea@insonoro.com
 
Sara Muñoz
  Redactora, fotógrafa
  sara@insonoro.com
@saradaslife
Paloma Novo
  Fotógrafa
   
 
A. Makeda
  Redactor
   
 
Charly Rock and roll
  Redactor, fotógrafo
   
 
Raul Merino (Nano)
  Redactor, fotógrafo
  raul.nano@insonoro.com
@merinoplaza
Maribel Caballero
  Redactora
   
 
Mari Caballero
  Redactora, fotógrafa
   
 
Guadalupe Castro
  Redactora
   
 
Josetxu Marcos
  Fotógrafo
   
 
Martixx Sanni
  Redactora
  martixx@insonoro.com
@martixx
Lauryh Gómez Gutiérrez
  Fotógrafa
  laurynggut@insonoro.com
 
Chema Pacheco
  Fotógrafo
  chema@insonoro.com
@ojancano_chema
Txutxy Cano
  Redactor, fotógrafo
  txutxy@insonoro.com
 
   
 
 
 
     
 
  
Insonoro.com, desde 2003
  
Insonoro.com Navega Busca Colabora Usuarios
              
    Contacto     Noticias     Salas de conciertos     Noticias     Facebook
    Tienda     Crónicas de conciertos     Agenda, conciertos     Conciertos     Twitter
    Publicidad     Reseñas de discos     Enlaces     Enlaces     Youtube - Canal nacional
    Logos     Entrevistas     Búsqueda general       Salas de conciertos     Youtube - Canal internacional
    Licencia CreativeCommons     Rumiaciones          Youtube - Canal entrevistas
    RSS - Noticias     Canciones           Vimeo
      Videos         iGoogle
      Tinta & Decibelios         
       Fotos finales