COLABORACIONES
 Noticia
 
 
Fechas de The Baboon Show para el 2023
  06/10/2022 07:12     
  Insonoro.com

La banda sueca The Baboon Show presenta las primeras fechas del "God Blees You All tour", con gira por Suecia, Alemania, por su puesto por la península y el resto de Europa. Entradas ya disponibles
 
Suecia
13.01.23 (Friday) - STOCKHOLM @DebaserSthlm
14.01. 23 (Saturday) - GOTHENBURG @Pustervik
27.01. 23 (Friday) - BORLÄNGE @Galaxen_Noje
28.01. 23 (Saturday) - SUNDSVALL @PipelineSaundsvall

España
03.03.2023 (Viernes) - BILBAO @Santana27Sala
04.03.2023 (Sábado) - BARCELONA @Sala_Apolo
05.03.2023 (Domingo) - MADRID @ Sala Paqui (Antigua BUT)

Europa
29.03.23 (Thursday) - CH - ZÜRICH @Dynamo_Zuerich
30.03.23 (Friday) - AT - VIENNA @ArenaWien
31.03.23 (Saturday) - CZ - PRAGUE @FuturumMusicBar
01.04.23 (Sunday) - PL - BIELSKO-BIA?A @RudeBoy_Club_Bielsko_Biala_PL

Alemania
18.04.23 (Tuesday) - DE - HAMBURG @MarkthalleHamburg
19.04.23 (Wednesday) - DE - BERLIN @AstraBerlin
20.04.23 (Thursday) - DE - KÖLN @LiveMusicHall_Cologne
21.04.23 (Friday) - DE - WIESBADEN @Schlachthof_Wiesbaden
22.04.23 (Saturday) - DE - LEIPZIG @FelsenkellerLeipzig

 
 Comentarios
comments powered by Disqus
Noticias
04/12/2022 22:41
04/12/2022 09:45
04/12/2022 09:43
04/12/2022 09:42
04/12/2022 09:40
04/12/2022 09:39
04/12/2022 09:38
03/12/2022 09:49
03/12/2022 09:48
03/12/2022 09:46
03/12/2022 09:44
03/12/2022 09:43
03/12/2022 09:41
03/12/2022 09:40
02/12/2022 13:23
02/12/2022 13:22
02/12/2022 13:21
02/12/2022 13:20
02/12/2022 13:19
02/12/2022 13:17
02/12/2022 07:27
02/12/2022 07:25
02/12/2022 07:23
02/12/2022 07:21
02/12/2022 07:20
02/12/2022 07:17
02/12/2022 07:15
02/12/2022 07:14
02/12/2022 07:12
02/12/2022 07:10